Google

Новости Google

  1. О Google
  2. Новости Google
  3. Новости
  4. Новости

Google точно RU

Компания Google стала партнером и участником Недели Российского Интернета (RIW 2008)

15 октября 2008 г. – Компания Google стала официальным организационным партнёром первой «Недели Российского Интернета» (Russian Internet Week или RIW-2008). На открытии RIW-2008, а также на открытии выставки «ИнфоКом-2008», в рамках которой и проходит первая «Неделя Российского Интернета», выступит старший вице-президент Google по разработкам и исследованиям Алан Юстас (Alan Eustace). Во время выставки Google проведет акцию видеохостинга YouTube «Интернет одним словом», предлагая посетителям поделиться мнением о настоящем и будущем всемирной сети.

На официальном открытии выставки «ИнфоКом-2008» Алан Юстас выступит с коротким докладом, посвящённым развитию мирового интернета и роли России в развитии всемирной интернет-экономики. Тема выступления г-на Юстаса в рамках торжественного открытия RIW-2008 – ключевые тенденции развития Всемирной сети и их значение для России, будущее Интернета и роль инноваций в развитии Интернета. Генеральный директор Google в России Владимир Долгов также примет участие в программе выступлений с докладом «Новые виды рекламы и новые виды таргеттинга».

При поддержке организаторов RIW-2008 на протяжении всех дней выставки будут функционировать мобильные видео-споты YouTube. Интервью с ведущими российскими и зарубежными экспертами, выступления спикеров, а также видеоролик проекта «Интернет одним словом» будут выложены на специальном канале RIW-2008 на YouTube по адресу: ru.youtube.com/user/rocid.

О компании Google

Инновационные технологии поиска компании Google ежедневно служат для миллионов людей проводниками в мир информации. Основанная в 1998г. аспирантами Стэнфордского университета Ларри Пейджем и Сергеем Брином, компания Google сегодня является лидирующей веб-корпорацией на основных мировых рынках. Контекстная реклама от Google позволяет компаниям любого размера добиваться существенных результатов, также расширяя возможности веб-поиска для пользователей. Штаб-квартира корпорации Google находится в Силиконовой долине, представительства компании расположены в Северной Америке, Европе и Азии. Более подробную информацию можно получить на сайте компании: www.google.ru

Информация для прессы:

Мы ждём Вас на нашем стенде и YouTube, а также будем рады помочь в организации интервью и комментариев старшего вице-президента Google по разработкам и исследованиям Алана Юстаса и других сотрудников Google. По любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь:

Google
T: +7 (495) 644 14 00
Алла Забровская (azabrovskaya@google.com)

Агентство Maslov PR
Т: +7 495 981 06 09
Олег Абдурашитов (oleg.abdurashitov@maslov-pr.com)
Олег Морозов (oleg.morozov@maslov-pr.com)
Екатерина Кондратьева (ekaterina.kondratieva@maslov-pr.com)
Наталия Меркушова (Natalia.merkoushova@maslov-pr.com)

Ярлыки: ,