Google

Новости Google

  1. О Google
  2. Новости Google
  3. Новости
  4. Новости

Экспериментальная версия Gmail: теперь по всему миру

Отмечая пятилетнюю годовщину Gmail, Google представляет экспериментальную версию Gmail международным пользователям

31 марта 2009 г., Москва – Корпорация Google Inc. (NASDAQ: GOOG) сегодня объявила о том, что экспериментальная версия Gmail (Gmail Labs) теперь будет доступна на 49 языках пользователям по всему миру. Экспериментальная версия Gmail – это лаборатория новейших возможностей бесплатной электронной почты Gmail. Она включает в себя более 40 полезных и интересных инструментов, позволяющих пользователям расширить возможности почты и персонализировать работу с ней.

Экспериментальная версия Gmail была запущена в 2008 году на английском языке, а теперь будет доступна пользователям по всему миру на местных языках. Каждую функцию Gmail Labs можно активировать или отключить одним щелчком мыши. Вот некоторые функции на момент запуска:

Запуск экспериментальной версии Gmail совпадает с пятилетием почты Gmail, которая была запущена 1 апреля 2004 года.

«Мы очень рады, что международный запуск экспериментальной версии Gmail совпадает с пятилетием нашего почтового сервиса, – сказал Эрик Толом (Eric Tholome), директор по управлению продуктами компании Google. – Быстрое развитие инновационных возможностей Gmail Labs – это отличный пример эволюции Gmail в целом за последние пять лет. Мы смогли создать интуитивно понятную, мощную и инновационную электронную почту».

Чтобы активировать возможности экспериментальной версии Gmail, перейдите к закладке Labs на странице Настройки (см. ссылку в правом верхнем углу окна папки «Входящие»). Чтобы создать почтовый ящик Gmail, перейдите по ссылке mail.google.com.

Дополнительную информацию можно найти на сайте mail.google.com и в блоге Gmail по адресу: gmailblog.blogspot.com/.

О компании Google:

Инновационные технологии поиска компании Google ежедневно служат для миллионов людей проводниками в мир информации. Основанная в 1998г. аспирантами Стэнфордского университета Ларри Пейджем и Сергеем Брином, компания Google сегодня является лидирующей веб-корпорацией на основных мировых рынках.

Контакты для прессы:

Google
+7 (495) 644 14 00
Алла Забровская (azabrovskaya@google.com)
Инесса Роман-Погоржельская (Inessa@google.com)

Агентство Maslov PR
Т: +7 495 981 06 09
google@maslov-pr.com

Олег Абдурашитов
Екатерина Кондратьева
Дарья Исаева
Наталия Меркушова
Ирина Коннова

Ярлыки: ,