Google

Новости Google

  1. О Google
  2. Новости Google
  3. Новости
  4. Новости

Moscow never sleeps!

Круглосуточная Москва – новый слой на Картах Google

Всем известно, что жизнь в Москве не замирает ни на секунду. Днём – это центр деловой активности, а ночью – город, полный веселья и развлечений. Сегодня мы представляем новый мапплет – специальный слой на Картах Google – Круглосуточная Москва (maps.google.ru). Он создан специально для тех, кто никогда не останавливается, для тех, кто любит жить в сумасшедшем ритме мегаполиса, и жалеет о том, что в сутках всего 24 часа.

Мапплет Круглосуточная Москва содержит адреса магазинов, салонов красоты, ресторанов, клубов и других полезных объектов Москвы, которые работают без перерыва на сон. Если вы много работаете и не успеваете сделать маникюр, починить автомобиль, сдать вещи в химчистку и даже поесть днём, то Круглосуточная Москва точно для Вас.

Для того чтобы Круглосуточная Москва была у Вас всегда под рукой, просто добавьте мапплет в свои Карты Google. Для этого зайдите на сайт maps.google.ru, и войдите в свой аккаунт. Затем выберите в левой части экрана нужный мапплет и перейдите по ссылке «Сохранить в Моих Картах». Готово. Теперь каждый раз, когда вы заходите на свою страничку Карт Google, круглосуточные магазины одежды, фитнес-клубы, ветеринарные клиники и даже бани будут прямо перед вами! Кликнув на значок, находящийся в нужном районе, вы сможете узнать точный адрес объекта, предоставляемую услугу, возможности парковки, цены и другую специализированную информацию или перейти на сайт In The City, чтобы узнать больше.

Надеемся, что новый слой на Картах Google сэкономит Вам время, нервы и вообще сделает жизнь хотя бы немного проще!

О компании Google:

Инновационные технологии поиска компании Googleежедневно служат для миллионов людей проводниками в мир информации. Основанная в 1998г. аспирантами Стэнфордского университета Ларри Пейджем и Сергеем Брином, компания Google сегодня является лидирующей веб-корпорацией на основных мировых рынках.

Контакты для прессы:

Google
T:+7 (495) 644 14 00
Алла Забровская (azabrovskaya@google.com)
Инесса Роман-Погоржельская (inessa@google.com)

Агентство Maslov PR
Т: +7 495 981 06 09
google@maslov-pr.com

Олег Абдурашитов (oleg.abdurashitov@maslov-pr.com)
Екатерина Кондратьева (ekaterina.kondratieva@maslov-pr.com)
Наталия Меркушова (natalia.merkoushova@maslov-pr.com)
Ирина Коннова (irina.konnova@maslov-pr.com)

Ярлыки: ,