Google

Новости Google

  1. О Google
  2. Новости Google
  3. Новости
  4. Новости

Количество загрузок на YouTube с мобильных телефонов стремительно растет

За последние 6 месяцев загрузки видео на YouTube с мобильных телефонов увеличились на 1700 процентов, a в прошлую пятницу, когда вышел iPhone 3GS, количество загрузок за день увеличилось на 400 процентов.

Совпадение трех факторов обеспечило этот рост:

Для того, чтобы подключить свой аккаунт на YouTube к социальным сетям Facebook, Twitter и Google Reader сейчас требуется всего минута. Чтобы предоставить своим друзьям и подписчикам доступ к видео в реальном времени, что очень важно в век повсеместного обмена информацией, пользователю нужно выполнить простое единоразовое подключение через страницу загрузки.

Уже сейчас пользователи YouTube учат друг друга, как пользоваться новой технологией, создают обзоры и сравнения продуктов, а также отправляют тестовые видео, очень много тестовых видео! Если посмотреть эти видео – где они сняты, кто на них – то они сложатся вместе, как компиляция моментов из жизни пользователей:

Больше информации по созданию видео для YouTube с помощью вашего телефона можно найти здесь: www.youtube.ru

О компании YouTube:

YouTube – это самое известное в мире онлайн видео сообщество, которое позволяет находить и просматривать видео, а также обмениваться авторскими роликами. YouTube является форумом, где миллионы людей находят единомышленников, обмениваются информацией и вдохновляют друг друга. YouTube – это платформа, с помощью которой авторы видео контента могут распространять ролики, а крупные и малые рекламодатели – свои рекламные объявления. Штаб-квартира YouTube LLC находится в Сан-Бруно, Калифорнии. YouTube является дочерней компанией Google Inc.

Контакты для прессы:

Google
T: +7 495 644 14 00
Алла Забровская (azabrovskaya@google.com)
Инесса Роман-Погоржельская (Inessa@google.com)

Агентство Maslov PR
Т: +7 495 981 06 09
google@maslov-pr.com
Олег Абдурашитов, Екатерина Кондратьева, Дарья Исаева, Наталия Меркушова,
Ирина Коннова

Ярлыки: ,