Google

Новости Google

  1. О Google
  2. Новости Google
  3. Новости
  4. Новости

Лето в большом городе

Google собрал все места отдыха в столице на одной карте

Лето. Каждую пятницу все магистрали города забиты желающими выбраться на природу. Вы тоже хотите присоединиться к ним, но у вас нет дачи? Не стоит переживать. Летом в Москве можно прекрасно провестит время, если знать где и как. А в этом вам поможет Летняя Москва – новый слой на Картах Google, созданный с помощью наших партнеров – сайта InTheCity.ru.

На карте Летняя Москва представлены все места, которые могут быть интересны отдыхающим в городе: день можно провести на пляже или в парке, а вечером приготовить шашлыки (да, представьте, в столице есть места, где можно развести костер и приготовить шашлык!) или просто посидеть на веранде открытого кафе, наслаждаясь теплым вечером. Ну а если захотелось поплавать, не стоит нырять в городской фонтан! Смело отправляйтесь в один из бассейнов, указанных на карте, предварительно узнав часы работы.

Мало? Мы можем предложить еще больше! Если выходные у вас полностью свободны и есть возможность выбраться из города, на карте можно найти дома отдыха в ближнем Подмосковье. Всю информацию, куда пойти и где отдохнуть, вы сможете найти на карте Летняя Москва.

Для того, чтобы карта Летняя Москва всегда была под рукой, войдите в систему, используя учётную запись Google, пройдите по ссылке maps.google.ru/, нажмите на ссылку "Летняя Москва" – "Сохранить в моих картах". После этого открыв «Мои карты» вы сможете видеть информацию с карты Летняя Москва.

Google желает вам солнечного лета!

Ярлыки: ,