Google

Новости Google

  1. О Google
  2. Новости Google
  3. Новости
  4. Новости

Google проводит вебинар для маркетологов и специалистов по онлайн продвижению «Анализ данных Google Analytics»

Регистрация на вебинар – google.ru/adwords/webinars

Москва, 6 июля 2009 года. – Компания Google рада сообщить, что 16 июля 2009 года состоится очередной онлайн-семинар, посвященный анализу эффективности интернет-маркетинга при помощи системы Google Analytics. Analytics – это бесплатный инструмент, наглядно демонстрирующий тенденции в поведении пользователей на сайте и позволяющий сравнить эффективность маркетинговых каналов, тем самым увеличивая рентабельность бизнеса.

Семинар проведёт специалист по интернет-маркетингу компании Google Игорь Проценко. Игорь расскажет о классических проблемах, которые стоят перед интернет-маркетологами, и продемонстрирует варианты их решения с помощью Google Analytics. В частности, Игорь расскажет об идентификации самых эффективных рекламных каналов, анализе интересов пользователей, поиске новых сегментов рынка и улучшении дизайна сайта для повышения рентабельности бизнеса.

Игорь Проценко: «Google Analytics уже давно зарекомендовал себя на рынке как продукт, способный указать маркетологу или владельцу бизнеса на слабые места в дизайне сайта и стратегии онлайн-продвижения продукта. Система обладает множеством полезных функций и помогает направлять маркетинговый бюджет на нужные цели. В рамках семинара я покажу, как извлечь максимум из системы Google Analytics при минимальных временных затратах».

Вебинар состоится 16 июля 2009 года в 16.00 по московскому времени. Чтобы принять участие и получить дополнительную информацию, пожалуйста, перейдите по ссылке www.google.ru/adwords/webinars/, выберите семинар «Анализ данных Google Analytics» и следуйте инструкциям регистрации.

Контакты для прессы:

Google
T: +7 495 644 14 00
Алла Забровская (azabrovskaya@google.com)
Инесса Роман-Погоржельская (Inessa@google.com)

Агентство Maslov PR
Т: +7 495 981 06 09
google@maslov-pr.com
Екатерина Кондратьева
Дарья Исаева
Наталия Меркушова
Ирина Коннова

Ярлыки: ,