Google

Новости Google

  1. О Google
  2. Новости Google
  3. Новости
  4. Новости

Онлайн-семинар «Google AdWords для агентств»

Подробности и регистрация на странице: google.ru/adwords/webinars

Москва, 12 августа 2009 г. – 13 августа 2009 года специально для сотрудников рекламных агентства и специалистов по интернет-маркетингу компания Google проведет онлайн-семинар «Google AdWords для агентств».

Семинар будет вести специалист Google по интернет-маркетингу Игорь Проценко. Игорь продемонстрирует работу инструментов по планированию, управлению и анализу эффективности рекламной кампании в Интернете. Он также расскажет о сертификации рекламных агенств по программе Google Advertising Professional и поделится своим видением преимуществ использования контекстной рекламы.

Игорь Проценко: «Google AdWords – это очень привлекательная программа для агентств. Google предоставляет агентствам полный спектр инструментов для построения качественных рекламных кампаний. Акцент на качество рекламного продукта приносит долгосрочный результат клиентам и обеспечивает взаимовыгодное развитие отношений».

Онлайн семинар состоится 13 августа 2009 года и пройдёт в формате WebEx. Начало презентации в 16.00 по московскому времени. Чтобы принять участие и получить дополнительную информацию, пожалуйста, перейдите по ссылке www.google.ru/adwords/webinars/, выберите семинар «Google AdWords для агентств» и следуйте инструкциям по регистрации.

Контакты для прессы:

Google
+7 (495) 644 14 00
Алла Забровская (azabrovskaya@google.com)
Инесса Роман-Погоржельская (Inessa@google.com)

Агентство Maslov PR
Т: +7 495 981 06 09
google@maslov-pr.com
Екатерина Кондратьева, Дарья Исаева, Наталия Меркушова, Ирина Коннова

Ярлыки: ,