Google

Новости Google

  1. О Google
  2. Новости Google
  3. Новости
  4. Новости

Любимые темы iGoogle пополнились кадрами знаменитых фильмов

Смотрите на сайте: www.google.ru/ig

Москва, 27 августа 2009 г. – Компания Google и концерн Мосфильм поздравляют с Днём российского кино и дарят ценителям классики возможность любоваться кадрами из фильмов золотого фонда российского кинематографа прямо на экране компьютера. А точнее – на персонализированной страничке iGoogle!

Теперь, наряду с оформлением от известных российских дизайнеров, музыкантов и спортсменов, пользователям Google стали доступны и кадры из знаменитых советских кинолент. Начиная с сегодняшнего дня вашу личную страничку Google можно украсить сценами из фильмов Белое солнце пустыни, Мы из Джаза, Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика, Москва слезам не верит и Неуловимые мстители.

Как настроить свою страницу iGoogle

Пользоваться iGoogle очень просто. Чтобы начать создавать свою страничку, зайдите на главную страницу поисковика: www.google.ru. Если у вас ещё нет своего аккаунта, то его необходимо завести. Это очень просто и занимает всего пару минут. Именно этот аккаунт вы сможете использовать для работы со всеми службами Google – Календарём, Почтой Gmail, YouTube и многими другими. Чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке «Войти» на главной страницу Google, нажмите кнопку «Создать аккаунт прямо сейчас» и следуйте указаниям.

Теперь у Вас есть свой аккаунт, и остаётся всего несколько простых шагов для создания собственной страницы iGoogle. Итак:

Шаг 1: Войдите в свой аккаунт на www.google.ru и перейдите по ссылке «Моя страница iGoogle». Вы увидите список гаджетов, таких как Новости Google, Погода, Афиша и т.д.

Шаг 2: Выберите несколько гаджетов и нажмите кнопку «Сохранить». После этого на экране появится ваша личная страница iGoogle. Поздравляем!

Шаг 3: Теперь всё зависит только от вашей фантазии: выбирайте понравившиеся гаджеты в каталоге Google. Попасть в него можно, нажав на кнопку «Добавить гаджеты».

Шаг 4: Добавьте к странице тему-рисунок: нажмите кнопку «Любимые темы» и выберите понравившуюся, например, Мы из Джаза.

Шаг 5: Готово! Меняйте содержание и оформление собственной страницы iGoogle в зависимости от настроения!

Теперь посмотрим, что у нас получилось:


Контакты для прессы:

Google
T: +7 (495) 644 14 00
Алла Забровская (azabrovskaya@google.com)
Инесса Роман-Погоржельская (Inessa@google.com)

Агентство Maslov PR
Т: +7 495 981 06 09
google@maslov-pr.com

Екатерина Кондратьева
Дарья Исаева
Наталия Меркушова
Ирина Коннова

Ярлыки: ,