Google

Новости Google

  1. О Google
  2. Новости Google
  3. Новости
  4. Новости

Поддержка Google AdWords – теперь и по телефону

Москва, 8 декабря 2009 г. – Сегодня компания Google объявляет о начале работы телефонной службы поддержки Google AdWords в России. Начиная с сегодняшнего дня, позвонив по московскому номеру +7 (495) 780-00-22 1, рекламодатели смогут получить индивидуальную консультацию специалистов AdWords.

Сотрудники службы поддержки помогут начинающим рекламодателям создать аккаунт AdWords и сориентироваться в многообразии инструментов, а более опытным – расширить свои знания о программе и оперативно получить ответ на свой вопрос.

"Телефонная служба поддержки – это очередной шаг в развитии наших отношений с российскими рекламодателями, – говорит Владимир Долгов, генеральный директор Google в России. – За время нашей работы в России мы запустили множество справочных онлайн-ресурсов, но мы прекрасно понимаем, что даже лучшие из них не могут заменить живого общения. Надеюсь, что возможность получить консультацию по телефону сделает работу с AdWords еще проще и, как следствие, повысит отдачу от использования контекстной рекламы".

Телефонная служба поддержки будет отвечать на вопросы по программе AdWords. Получить информацию по другим продуктам Google для рекламодателей можно онлайн:
Справка – AdSense
Справка – Analytics

1- с 9 до 23 в будние дни, с 9 до 21 – в выходные. Звонок по Москве бесплатный.

О компании Google

Инновационные технологии поиска компании Google ежедневно служат для миллионов людей проводниками в мир информации. Основанная в 1998г. аспирантами Стэнфордского университета Ларри Пейджем и Сергеем Брином, компания Google сегодня является лидирующей веб-корпорацией на основных мировых рынках. Контекстная реклама от Google позволяет компаниям любого размера добиваться существенных результатов, также расширяя возможности веб-поиска для пользователей. Штаб-квартира корпорации Google находится в Силиконовой долине, представительства компании расположены в Северной Америке, Европе и Азии. Более подробную информацию можно получить на сайте компании: www.google.ru.

Контакты для прессы:

Google
T: +7 (495) 644 14 00
Алла Забровская (azabrovskaya@google.com)
Инесса Роман-Погоржельская (Inessa@google.com)

Агентство Maslov PR
T: +7 495 981 06 09
google@maslov-pr.com
Екатерина Кондратьева, Дарья Исаева, Наталия Меркушова, Лидия Черносвитова

Ярлыки: ,