Google

Новости Google

  1. О Google
  2. Новости Google
  3. Новости
  4. Новости

Новые возможности Документов Google: загрузка, хранение и совместная работа с любыми типами файлов

В течение ближайших недель миллионы пользователей Документов Google, работающих с документами и электронными таблицами в режиме онлайн, смогут загружать файлы любых типов и легко открывать к ним доступ другим пользователям. Теперь работа с контентом в Интернете стала еще проще.

Документы Google позволяют пользователям создавать, редактировать личные и рабочие документы в режиме онлайн, а также организовывать к ним совместный доступ. Пользователи могут получить доступ к файлам, загруженным в Документы Google, вне зависимости от своего местонахождения и используемого браузера. Наличие общих папок, а также возможность импорта и экспорта сразу нескольких файлов, позволяет использовать Документы Google для совместной работы и обмена файлами между друзьями, сотрудниками и членами проектных команд. Теперь, вместо того, чтобы отправлять документы по электронной почте себе или коллегам, вы можете загружать их в общие папки Документов Google и работать с ними с любого компьютера.

Пользователи могут хранить бесплатно до 1 Гбайта информации; дополнительный объем доступен на платной основе. Файлы, объемом до 250 Мбайт каждый, могут загружаться в исходных форматах (для этого при загрузке нужно отменить необходимость конвертации). Несмотря на то, что непосредственно «в облаке» можно редактировать файлы только в формате Документов Google, для наиболее распространенных типы файлов существует возможность просмотра и предоставления доступа другим пользователям в любое время и вне зависимости от их местоположения.

Чтобы начать работу с Документами Google, откройте страницу docs.google.com/. Пользователи, не имеющие аккаунта Google, могут создать его на этой странице.

О компании Google

Инновационные технологии поиска компании Google ежедневно служат для миллионов людей проводниками в мир информации. Основанная в 1998г. аспирантами Стэнфордского университета Ларри Пейджем и Сергеем Брином, компания Google сегодня является лидирующей веб-корпорацией на основных мировых рынках. Штаб-квартира корпорации Google находится в Силиконовой долине, представительства компании расположены в Северной Америке, Европе и Азии. Более подробную информацию можно получить на сайте компании: www.google.ru.

Контакты для прессы:

Google
T: +7 (495) 644 14 00
Алла Забровская (azabrovskaya@google.com)
Инесса Роман-Погоржельская (Inessa@google.com)

Агентство Maslov PR
Т: +7 495 981 06 09
google@maslov-pr.com
Екатерина Кондратьева, Дарья Исаева, Наталия Меркушова и Лидия Черносвитова

Ярлыки: ,