Google

Новости Google

  1. О Google
  2. Новости Google
  3. Новости
  4. Новости

Google представляет темы iGoogle для настоящих геймеров

Москва, 18 марта 2010 г. – Сегодня пользователям персонализируемой странички iGoogle стали доступны новые темы для оформления. Теперь российские геймеры могут украсить Google кадрами из своих любимых игрушек. В числе новых тем – S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти, Risen, Batman: Arkham Asylum, King’s Bounty: Принцесса в доспехах, Lineage 2, а так же знаменитые игры Mario, World of Warcraft, The Sims 3, FIFA 09 и ещё более 15 шутеров, стратегий, симуляторов и аркад, популярных во всём мире. Выбрать тему iGoogle можно по адресу: google.ru/gamingthemes.

Как настроить свою страницу iGoogle

Пользоваться iGoogle очень просто. Чтобы начать создавать “свой”, индивидуальный Google, зайдите на главную страницу поисковика: www.google.ru. Если у вас ещё нет своего аккаунта, то его необходимо завести. Это очень просто и занимает всего пару минут. Именно этот аккаунт вы сможете использовать для работы со всеми службами Google: Календарём, Почтой Gmail, YouTube и многими другими. Чтобы зарегистрироваться, перейдите по ссылке «Войти» на главной странице Google, нажмите кнопку «Создать аккаунт прямо сейчас» и следуйте указаниям.

Теперь у Вас есть свой аккаунт, и остаётся сделать всего несколько простых шагов для создания собственной страницы iGoogle. Итак:

Шаг 1: Войдите в свой аккаунт на www.google.ru и перейдите по ссылке «Моя страница iGoogle». Вы увидите несколько гаджетов с различной информацией: Новости Google, Погода, Афиша и т.д.

Шаг 2: Выберите несколько гаджетов из тех, что предложены в синем окошке и нажмите кнопку «Сохранить». После этого на экране появится ваша личная страница iGoogle. Поздравляем!

Шаг 3: Теперь всё зависит только от вашей фантазии и потребностей: выбирайте понравившиеся гаджеты в каталоге Google. Попасть в него можно, нажав на кнопку «Добавить материал».

Шаг 4: Добавьте к странице тему-рисунок одной из известных компьютерных игр: нажмите кнопку «Сменить тему с “Classic”», выберите раздел «Игры» и установите тему любимой игры, например, King’s Bounty.

Шаг 5: Готово! Меняйте содержание и оформление собственной страницы iGoogle в зависимости от настроения!

О компании Google:

Инновационные технологии поиска компании Google ежедневно служат для миллионов людей проводниками в мир информации. Основанная в 1998г. аспирантами Стэнфордского университета Ларри Пейджем и Сергеем Брином, компания Google сегодня является лидирующей веб-корпорацией на основных мировых рынках.

Контакты для прессы:

Google
T: +7 495 644 14 00
Алла Забровская (azabrovskaya@google.com)
Инесса Роман-Погоржельская (Inessa@google.com)

Агентство Maslov PR
T: +7 495 981 06 09
google@maslov-pr.com
Екатерина Кондратьева, Дарья Исаева, Наталия Меркушова, Лидия Черносвитова

Ярлыки: ,