Google

Новости Google

  1. О Google
  2. Новости Google
  3. Новости
  4. Новости

Конкурс «Бизнес-проект 2010»

Google и Forbesrussia.ru ищут перспективные стартапы

14 апреля 2010 года – Сегодня компания Google рада объявить о начале совместного проекта с сайтом Forbesrussia.ru. «Бизнес-проект 2010» – это конкурс стартапов для представителей малого и среднего бизнеса. Панель экспертов по оценке проектов возглавит Олег Тиньков. А каждый из трех победителей конкурса получит в подарок рекламную кампанию в Google AdWords на сумму до 1 млн. руб.

В «Бизнес-проекте 2010» может принять участие любая компания, зарегистрированная с 1 января 2009 по 10 сентября 2010 года. Для того чтобы начать бороться за призы, участнику необходимо предоставить организаторам презентацию с подробным описанием проекта в формате Документов Google, записать короткую видеопрезентацию и загрузить её на YouTube, а также заполнить регистрационную форму. Все эти три шага нужно осуществить до 10 сентября 2010 года. Заявки, удовлетворяющие условиям конкурса, будут рассмотрены экспертным жюри, возглавляемым Олегом Тиньковым. Три самых перспективных, оригинальных, инновационных и социально значимых проекта будут объявлены 1 октября 2010 года. Победители получат:

1 место: рекламная кампания в Google AdWords на сумму 1 000 000 рублей и годовая подписка на журнал Forbes.

2 место: рекламная кампания в Google AdWords на сумму 500 000 рублей и годовая подписка на журнал Forbes.

3 место: рекламная кампания в Google AdWords на сумму 250 000 рублей и годовая подписка на журнал Forbes.

Владимир Долгов, генеральный директор Google в России, о проекте: «У меня нет сомнений, что в России существует огромное количество молодых компаний, достойных внимания и поддержки. Большинство корпораций, входящих в списки Forbes тоже были, а иногда и до сих пор остаются стартапами. И каждая из этих компаний тоже с чего-то начинала. Я надеюсь, что конкурс „Бизнес-преокт 2010“ позволит интересным идеям и людям заявить о себе и, кто знает, возможно, именно победители нашего конкурса когда-нибудь окажутся в заветном для каждого бизнесмена списке!»

Более подробную информацию об условиях участия и ответы на часто задаваемые вопросы можно получить на сайте проекта: www.google.ru/intl/ru/landing/businessproject2010/

О Google AdWords

Google AdWords – это:

О компании Google

Инновационные технологии поиска компании Google ежедневно служат для миллионов людей проводниками в мир информации. Основанная в 1998г. аспирантами Стэнфордского университета Ларри Пейджем и Сергеем Брином, компания Google сегодня является лидирующей веб-корпорацией на основных мировых рынках. Контекстная реклама от Google позволяет компаниям любого размера добиваться существенных результатов, также расширяя возможности веб-поиска для пользователей. Штаб-квартира корпорации Google находится в Силиконовой долине, представительства компании расположены в Северной Америке, Европе и Азии. Более подробную информацию можно получить на сайте компании: www.google.ru.

Ярлыки: ,