Google

Новости Google

  1. О Google
  2. Новости Google
  3. Новости
  4. Новости

Google Оповещения: теперь на русском языке!

Москва, 10 июня 2010 г. – Ежедневно в сети публикуется такое количество информации, что найти все важные и свежие материалы по нужной теме становится практически неосуществимой задачей, а возможность нанять личного референта для поиска интересных материалов в Сети есть далеко не у всех.

К счастью, теперь в этом нет никакой необходимости, ведь появился гораздо более эффективный и дешевый способ найти то, что вам нужно. Google Оповещения – это простой инструмент, который позволяет находить сайты, блог-посты и новостные заметки по интересующей вас теме. Просто введите нужный запрос в поисковую строку сервиса (точно также как если бы вы пользовались Поиском Google), и программа будет сама высылать вам уведомления на электронную почту, как только в Интернете появится новая информация на заданную тему.

Миллионы людей по всему миру используют Google Оповещения, чтобы получить самую актуальную информацию по интересующим их вопросам. Например:

Мы рады, что теперь сервис Google Оповещения доступен на русском языке. Чтобы узнать, как Google Оповещения могут помочь вам совершать новые открытия в сети, воспользуйтесь этой ссылкой www.google.ru/alerts

Контакты для прессы:

Google
+7 495 644 14 00
Алла Забровская (azabrovskaya@google.com)
Инесса Роман-Погоржельская (Inessa@google.com)

Агентство Maslov PR
+7 495 981 06 09
google@maslov-pr.com
Екатерина Кондратьева, Дарья Исаева, Наталия Меркушова, Лидия Черносвитова

Ярлыки: ,